Парацетамол 24мг/мл 100г суспензия д/детей клубника фармстандарт-лексредства

парацетамол 24мг/мл 100г суспензия д/детей клубника

Цена 68

Количество
+

Бесплатная доставка по Москве от 2000 р.

№ товара:

117302

Наличие товара:

Осталось 2 штуки

Страна-производитель:

Россия

Производитель:

Фармстандарт-Лексредства

Дозировка:

24мг/мл

Форма выпуска:

суспензия

Действующее вещество:

Парацетамол*

Торговая марка:

ПАРАЦЕТАМОЛ

В другой форме выпуска

Парацетамол 500мг n20 таб. обновление реневал пфк

17 руб.

Парацетамол 500мг №20 таб. обновление реневал пфк

32 шт.

Парацетамол 500мг n10 таб.

5 руб.

Парацетамол 500мг №10 таб.

21 шт.

Круглые таблетки от белого до белого с желтоватым оттенком цвета.

Показания

Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата, аднексит, проктит; инфекционно-воспалительные заболевания (вспомогательное средство).

Способы применения и дозы

Внутрь, после еды. При ревматоидном артрите — по 0,8 г 3 раза в сутки; при остеоартрозе и анкилозирующем спондилите — по 0,4–0,6 г 3–4 раза в сутки, при ювенильном ревматоидном артрите — по 30–40 мг/кг в сутки в несколько приемов.

При травмах мягких тканей, растяжениях — 1,6–2,4 г в сутки в несколько приемов.

При умеренном болевом синдроме — 1,2 г в сутки.

Противопоказания

Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенный колит, «аспириновая» астма, нарушения кроветворения, амблиопия, нарушение цветового зрения, выраженные нарушения функции почек и печени, детский возраст (до 6 лет).

Состав и форма выпуска

1 таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит ибупрофена 0,2 г; в контурной ячейковой упаковке 10 шт. или в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в картонной пачке 5 упаковок.

Взаимодействие

Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты, эстрогенсодержащие контрацептивы) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Этанол способствует развитию острого панкреатита. Ингибиторы микросомального окисления (циметидин) снижают риск гепатотоксического действия. Снижает эффективность урикозурических препаратов. Усиливает действие препаратов, угнетающих ЦНС, этанола. При замедлении опорожнения желудка (пропантелин) может иметь место замедленное наступление действия парацетамола, а при ускорении (метоклопрамид) — препарат начинает действовать быстрее. Усиливается токсичность хлорамфеникола. Следует соблюдать осторожность при продолжительном применении парацетамола и одновременной терапии пероральными препаратами, тормозящими свертывание крови.

Побочные действия

Омепразол обычно хорошо переносится. Наиболее часто встречающиеся побочные действия - понос, головная боль, кожные высыпания. Эти побочные действия могут быть такими тяжелыми, что необходимо прервать лечение. Иногда у тяжелых больных наблюдалось действие на ЦНС (кратковременное помрачнение сознания). Артралгия, миалгия, лейкопения, тромбоцит олений, нарушение печеночных функций и другие побочные действия наблюдаются редко.
Если появились побочные действия, которые не указаны в инструкции, необходимо информировать лечащего врача.

Меры предосторожности

При язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронических гастритах, энтеритах, колитах и гепатитах (в т.ч. в анамнезе) необходим постоянный контроль функций ЖКТ и печени. Появление нарушений зрения требует уменьшения дозы или отмены препарата. С осторожностью назначают пациентам пожилого возраста, комбинируют с производными 4-оксикумарина.

Указания для детей и беременных

Препарат нельзя применять в III триместре беременности. Использование при грудном вскармливании, в I и II триместрах беременности возможно после консультации с врачом.
Следует соблюдать осторожность при применении в детском возрасте (до 12 лет). Детям до 6 лет применение препарата противопоказано.

Особые указания

Перед началом лечения и после его окончания обязателен эндоскопический контроль (гастроскопия) для исключения злокачественной опухоли, так как лечение препаратом может замаскировать симптоматику и отсрочить правильную диагно-стику.У больных с тяжелой печеночной недостаточностью доза препарата не должна превышать 20 мг/сут.

Цена на парацетамол 24мг/мл 100г суспензия д/детей клубника в Москве указана без учета накопительной дисконтной программы.

Цену на парацетамол 24мг/мл 100г суспензия д/детей клубника можно уточнить на сайте или в нашей аптеке города Москвы.


Отзывы парацетамол 24мг/мл 100г суспензия д/детей клубника фармстандарт-лексредства

Отзыв о товаре пока отсутствует. Станьте первым!

Аналоги

Парацетамол 500мг n20 таб. обновление реневал пфк
Парацетамол 500мг №20 таб. обновление реневал пфк
17
Цефекон д 100мг n10 суппозитории д/детей нижфарм
Цефекон д 100мг №10 суппозитории д/детей нижфарм
44
Цефекон д 250мг n10 суппозитории д/детей нижфарм
Цефекон д 250мг №10 суппозитории д/детей нижфарм
50
Эффералган 300мг n12 суппозитории д/детей bristol-myers squibb
Эффералган 300мг №12 суппозитории д/детей bristol-myers squibb
128
Эффералган 150мг n12 суппозитории д/детей bristol-myers squibb
Эффералган 150мг №12 суппозитории д/детей bristol-myers squibb
110
Эффералган 30мг/мл 90мл сироп д/детей bristol-myers squibb
Эффералган 30мг/мл 90мл сироп д/детей bristol-myers squibb
77
Эффералган 500мг n16 таб. шипучие bristol-myers squibb
Эффералган 500мг №16 таб. шипучие bristol-myers squibb
141
Эффералган 80мг n12 суппозитории д/детей bristol-myers squibb
Эффералган 80мг №12 суппозитории д/детей bristol-myers squibb
103
Панадол 125мг №10 суппозитории glaxo wellcome production
68
Парацетамол 500мг n10 таб.
Парацетамол 500мг №10 таб.
5
Цефекон д 50мг n10 суппозитории д/детей нижфарм
Цефекон д 50мг №10 суппозитории д/детей нижфарм
36
Панадол 250мг n10 суппозитории glaxo wellcome production
Панадол 250мг №10 суппозитории glaxo wellcome production
75

Доставка и самовывоз

В Москве

Курьером Доставка осуществляется c 10:00 до 20:00, с понедельника по воскресенье. Удобное время доставки заказа наши операторы согласуют с вами по телефону.

150р. в пределах МКАД

Срочно Осуществляется аптекой только по Москве (в пределах МКАД) в течение 3-х часов* от момента заказа и стоит 250 руб. * - доступна при наличии свободных курьеров.

за 3 часа 250 руб.

Забрать из аптеки Вы можете забрать свой заказ самостоятельно, приехав в аптеку по адресу: Балаклавский проспект, д. 8а. Пункт самовывоза работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Обязательно согласуйте с оператором время своего приезда!

бесплатно

В Подмосковье

В ближайшее Долгопрудный, Жулебино, Красногорск, Косино, Люберцы, Митино, Мытищи, Немчиновка, Новокосино, Переделкино, Северное Бутово, Солнцево, Химки

Подмосковье 280 руб.

В дальнее Железнодорожный, Жуковка, Зеленоград, Королев, Нахабино, Одинцово, Пушкино, Щелково, Южное Бутово

Подмосковье 400 руб.

Нам доверяют

Более 47 500 лекарств
и товаров для здоровья

100 % товаров
сертифицированны

Срочная доставка
по Москве за 3 часа

Парацетамол 24мг/мл 100г суспензия д/детей клубника фармстандарт-лексредства упоминается в статьях

Внезапная экзантема</b> Внезапная экзантема
Действующее вещество Действующее вещество
Корь </b> Корь
Краснуха</b> Краснуха
Медленно, но верно: что убивает вашу печень? Медленно, но верно: что убивает вашу печень?
Парацетомол оказывает негативное влияние на плод во время беременности Парацетомол оказывает негативное влияние на плод во время беременности
Приступ одышки с затрудненным выдохом и/или свистящим <b>дыханием</b> Приступ одышки с затрудненным выдохом и/или свистящим дыханием
Приступ одышки с затрудненным выдохом и/или свистящим дыханием Приступ одышки с затрудненным выдохом и/или свистящим дыханием
Рекомендации по уходу и воспитанию ребенка 3-5 лет Рекомендации по уходу и воспитанию ребенка 3-5 лет
Свинка Свинка

Парацетамол 24мг/мл 100г суспензия д/детей клубника фармстандарт-лексредства обсуждается на форуме

Re: аллергия на ацетилсалициловую кислоту Re: аллергия на ацетилсалициловую кислоту
Re: Макропен Re: Макропен
RE: МИГРЕНЬ RE: МИГРЕНЬ
Re: пиаскледин 300 Re: пиаскледин 300
RE: помощь при солнечном ожоге RE: помощь при солнечном ожоге
Re: сужение сосудов головного мозга Re: сужение сосудов головного мозга
Агри (антигриппин гомеопатический) Агри (антигриппин гомеопатический)
Оциллококцинум Оциллококцинум
пневмония пневмония
Top
Корзина пустая