парацетамол-убф 500мг №10 таблетки

Этот товар временно недоступен для заказа.

  • Свяжитесь с оператором для оформления бронирования по телефону +7 (499) 648-09-36
    При возможности мы доставим его в краткий срок.
  • Или можете выбрать аналог.
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
Актуальность
- обязательно к заполнению минимум одно из полей
Проверка...

Бесплатная доставка по Москве от 2000 р.

№ товара:

8768717

Страна-производитель:

Россия

Производитель:

Уралбиофарм

Дозировка:

500мг

Форма выпуска:

таблетки

Действующее вещество:

Парацетамол*

Торговая марка:

ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ

В другой форме выпуска

Противовоспалительные средства, как можно понять из названия, – это лекарственные препараты, снимающие воспаление. В этой группе различают два основных вида препаратов: глюкокортикостероиды и нестероидные противовоспалительные средства.

Глюкокортикоиды — это стероидные гормоны, синтезируемые корой надпочечников. Помимо противовоспалительного, они обладают также противоаллергическим, иммунодепрессивным, антитоксическим и противошоковым свойствами.

Основным и наиболее активным естественным глюкокортикоидом человека является гидрокортизон (кортизол), среди прочих можно назвать кортизон, кортикостерон, 11-дезоксикортизол и 11-дегидрокортикостерон.

Из перечисленных естественных глюкокортикоидов лучшее практическое применение в медицине нашел, главным образом, гидрокортизон и его эфиры. Кроме того, фармакологами синтезирован целый ряд синтетических глюкокортикоидов: дексаметазон, бетаметазон, преднизон, преднизолон, метилпреднизолон, флуметазон, триамцинолон и др.

Нестероидные противовоспалительные средства часто объединяют в одну группу с анальгетиками из-за схожих свойств, они также способствуют десенсибилизации и снижению температуры. Эту группу составляют производные салициловой кислоты (ацетилсалициловая кислота - аспирин), пропионовой кислоты (ибупрофен, кетопрофен, напроксен), фенилуксусной кислоты (диклофенак), оксикама (пироксикам, мелоксикам, теноксикам), пиразолона (фенилбутазон, клофезон), индола (индометацин, сулиндак) и другие.

Цена на парацетамол-убф 500мг №10 таблетки в Москве указана без учета накопительной дисконтной программы.

Цену на парацетамол-убф 500мг №10 таблетки можно уточнить на сайте или в нашей аптеке города Москвы.


Отзывы парацетамол-убф 500мг n10 таб. уралбиофарм

Отзыв о товаре пока отсутствует. Станьте первым!

Аналоги

Доставка и самовывоз

В Москве

Курьером Доставка осуществляется c 10:00 до 20:00, с понедельника по воскресенье. Удобное время доставки заказа наши операторы согласуют с вами по телефону.

150р. в пределах МКАД

Срочно Осуществляется аптекой только по Москве (в пределах МКАД) в течение 3-х часов* от момента заказа и стоит 250 руб. * - доступна при наличии свободных курьеров.

за 3 часа 250 руб.

Забрать из аптеки Вы можете забрать свой заказ самостоятельно, приехав в аптеку по адресу: Балаклавский проспект, д. 8а. Пункт самовывоза работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Обязательно согласуйте с оператором время своего приезда!

бесплатно

В Подмосковье

В ближайшее Долгопрудный, Жулебино, Красногорск, Косино, Люберцы, Митино, Мытищи, Немчиновка, Новокосино, Переделкино, Северное Бутово, Солнцево, Химки

Подмосковье 280 руб.

В дальнее Железнодорожный, Жуковка, Зеленоград, Королев, Нахабино, Одинцово, Пушкино, Щелково, Южное Бутово

Подмосковье 400 руб.

Нам доверяют

Более 47 500 лекарств
и товаров для здоровья

100 % товаров
сертифицированны

Срочная доставка
по Москве за 3 часа

Top
Корзина пустая