Сфм шприц инсулиновый трехкомпонентный u100 1мл c иглой 29g 0,33х12,7мм 100 шт.

Последняя цена:
431p

Доступное количество 0

Купить

№ товара:

205830

Производитель:

СФМ Госпитал Продактс Гмб

Завод-производитель:

Сфм госпитал продактс Гмбх (Германия)

Форма выпуска:

шприц

На этот и другие лекарства в aptekaonline.ru бывают Скидки и акции!
Предлагаем

Характеристика

Инсулиновый шприц с надетой иглой имеет наконечник - усовершенствованное соединение типа Луер, которое способствует надежной фиксации иглы со шприцем, а также обеспечивает возможность производить замену игл для набора инсулина из флакона и введения его пациенту.

Инсулиновый шприц с интегрированной иглой (несъемной) - обеспечивает отсутствие "мертвого" пространства, что позволяет ввести инсулин с минимальными потерями по сравнению с другими инсулиновыми шприцами. Стерильные, одноразового применения.

Комплектация:

  • цилиндр, поршень: полипропилен;
  • уплотнитель поршня: медицинская резина;
  • смазка: силиконовое масло.

Показания к применению Сфм шприц инсулиновый трехкомпонентный u100 1мл c иглой 29g 0,33х12,7мм 100 шт.

Предназначены для подкожного введения инсулина в необходимых концентрациях.

Цена на Сфм шприц инсулиновый трехкомпонентный u100 1мл c иглой 29g 0,33х12,7мм 100 шт. в Москве указана без учета накопительной дисконтной программы.

Цену на Сфм шприц инсулиновый трехкомпонентный u100 1мл c иглой 29g 0,33х12,7мм 100 шт. можно уточнить на сайте или в нашей аптеке города Москвы.


Пожалуйста, введите номер телефона, и мы пришлем Вам код для подтверждения заказа и входа в Личный кабинет.
Неверный формат телефона
Код уже был отправлен, ожидайте
Пожалуйста, введите код подтверждения из СМС
Неверный код подтверждения