Цена 245p181p
Доступное количество 1
Бесплатная доставка по Москве от 3000р.
№ товара:
8723747
Производитель:
Др. Тайсс Натурварен ГмбХ
Завод-производитель:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH (Германия)
Форма выпуска:
таб. д/рассасывания
Срок годности:
01.11.2024
Комбинированный противомикробный препарат для местного применения в полости рта и глотки. Обладает антисептическим действием. Активен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов.
Таблетки - 1 таб.: анетол 2.4 мг, 2,4-дихлорбензиловый спирт 1.2 мг, ментол рацемический 5.4 мг, масло мяты перечной.
24 штуки в упаковке.
Взрослые и дети старше 5 лет: рассасывать по одной таблетке каждые 2-3 ч. Не принимать более 8 таблеток в течение 24 ч.
Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки (боль при глотании).
Детский возраст (до 5 лет); повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Во время беременности и кормления грудью принимать после консультации с врачом. Противопоказан детям до 5 лет.
Препарат не рекомендуется принимать при кровоточащих ранах в полости рта и горла, но в случае приема таблетку следует рассасывать с осторожностью. Во время беременности и кормления грудью принимать после консультации с врачом. Непосредственно после приема препарата следует воздержаться от приема пищи и жидкости.
Маловероятна, возможная передозировка может привести к симптомам дискомфорта со стороны ЖКТ (тошнота, рвота). Лечение симптоматическое.
Возможны аллергические реакции.
Клинически значимых взаимодействий с другими препаратами не выявлено.
Цена на Анги септ 24 шт. таблетки для рассасывания лимон в Москве указана без учета накопительной дисконтной программы.
Цену на Анги септ 24 шт. таблетки для рассасывания лимон можно уточнить на сайте или в нашей аптеке города Москвы.
199руб. в пределах МКАД
бесплатно
при сумме заказа от 3000руб.
Подмосковье от 280 руб.
Быстрая доставка заказов в регионы России
Более 47 500 лекарств и товаров для здоровья
100 % товаров сертифицированны
Не доставляем рецептурные лекарственные средства