Цена 145p121p
Доступное количество 4
Бесплатная доставка по Москве от 3000р.
№ товара:
109733
Производитель:
Юникем лабораторис
Завод-производитель:
Unichem Laboratories Ltd (Индия)
Форма выпуска:
таб. покрытые оболочкой
Срок годности:
01.12.2023
Пищеварительное ферментное средство.
Таблетки - 1 таб.:
По 10 таблеток в стрип из алюминиевой фольги.
По 2 стрипа вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.
Или по 2 стрипа вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку. По 5 пачек помещают в картонную коробку.
Черные, овальной формы, покрытые оболочкой таблетки с белой надписью "UNICHEM" на одной стороне. Допускается неоднородность окраски.
Внутрь. По 1 таблетке 1-2 раза в сутки после еды.
Папаин и грибковая диастаза являются пищеварительными ферментами, облегчающими пищеварение и усвоение в организме белков, жиров и углеводов.
Симетикон оказывает ветрогонное действие: затрудняет образование и способствует разрушению газовых пузырьков, облегчает выведение газов из кишечника, тем самым уменьшает вздутие живота, тошноту, а также боли и дискомфорт, вызванные метеоризмом.
Активированный уголь является адсорбентом. Поглощает газы и токсины, образующиеся при расстройстве пищеварения. Никотинамид (витамин РР) оказывает регулирующее влияние на процессы пищеварения.
Терапевтический эффект препарата является совокупным действием его компонентов, поэтому проведение фармакокинетических исследований не представляется возможным.
Патологические состояния, сопровождающиеся нарушением внешнесекреторной функции поджелудочной железы: хронический панкреатит, панкреатэктомия, состояние после облучения (в составе комплексной терапии).
Метеоризм, в т.ч. в послеоперационном периоде.
Диспепсия, обусловленная непривычной пищей ил|и перееданием.
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, острый панкреатит, обострение хронического панкреатита, дети в возрасте до 3 лет.
В периоды беременности и лактации препарат следует применять с осторожностью под контролем врача.
Пациент должен быть информирован, что в случае ухудшения самочувствия или появления побочных эффектов следует обратиться к врачу.
Сведения о передозировке препарата Юниэнзим с МПС отсутствуют.
Аллергические реакции, покраснение кожи.
Лекарственное взаимодействие препарата Юниэнзим с МПС не описано.
Цена на Юниэнзим с мпс 20 шт. таблетки покрытые оболочкой в Москве указана без учета накопительной дисконтной программы.
Цену на Юниэнзим с мпс 20 шт. таблетки покрытые оболочкой можно уточнить на сайте или в нашей аптеке города Москвы.
199руб. в пределах МКАД
бесплатно
при сумме заказа от 3000руб.
Подмосковье от 280 руб.
Быстрая доставка заказов в регионы России
Более 47 500 лекарств и товаров для здоровья
100 % товаров сертифицированны
Не доставляем рецептурные лекарственные средства